Виртуальная приёмная Обращение граждан Реализация 442-ФЗ Дорожная карта Реализация указов Президента РФ Банк документов Доклад о правах инвалидов
Министерство труда и социального развития Краснодарского края
Сегодня 23 ноября 2017
 
Главная / Семейная политика
Контакты

Адрес:
350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, 58,
тел. (861) 259-03-27,
факс (861) 259-00-97,
e-mail: msrsp@krasnodar.ru

Схема проезда

Школы приемных родителей (обособленные подразделения "Краевого методического центра") Версия для печати

Сведения
об обособленных подразделениях ГБУ КК "Краевой методический центр"

№ п/п

Наименование организации, осуществляющей психолого-педагогическую и правовую подготовку граждан

ФИО руководителя

Контактная информация

1

Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Краевой методический центр"

Дудий Наталия Ивановна

350010, г. Краснодар, ул. Офицерская, 50

Приемная руководителя/Факс: 8 (861) 253-51-61

Для граждан, желающих стать приёмными родителями: 8 (861) 253-51-41

Информация по платным услугам: 8 (861) 253-52-36

Электронная почта: pmc@msrsp.krasnodar.ru

Сайт: гкусокк.рф

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

Адрес помещения, номер стационарного телефона

Время работы обособленного подразделения

ФИО главного специалиста

1

г. Анапа

353457 г.-к. Анапа,  ул. Омелькова, 32

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сидорова Александра Павловна

2

г. Армавир

352900  г. Армавир,  ул. Кирова, 55

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Зибарова Юлия Эдуардовна

3

г. Геленджик

353477 г. Геленджик,  ул. Курзальная, 12

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Мурсалимова Татьяна Григорьевна

4

г. Горячий Ключ

353290  г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 34, 8(861-59) 4-11-26

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сумина Светлана Сергеевна

5

г. Краснодар

350010 г. Краснодар,  ул. Офицерская, 50, 8(861) 253-51-41

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Анчиполовская Альбина Александровна

6

г. Новороссийск

353900  г. Новороссийск, ул. Видова, 210 б,

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Павлова Светлана Вячеславовна,  

7

г. Сочи

354000 г. Сочи, ул. Чебрикова, 2 8(978) 849-75-76

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Дьячук Любовь Владимировна

8

Абинский район

353320 г. Абинск,  ул. Набережная, 59-а, 8(86150) 4-13-05

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Касамбули Виктория Анатольевна

9

Апшеронский район

352690 г. Апшеронск, ул. Ленина, 48, 8(86152) 2-75-13

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Аманклычева Ольга Вячеславовна

10

Белоглинский район

353040 с. Белая Глина, ул. Толстого, 56, 8(86154) 7-27-74

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Лебединцева Татьяна Ивановна

11

Белореченский район

352633 г. Белореченск, ул. Интернациональная,157

вторник - пятница:

 с 8.58 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Фролова Ирина Юрьевна

12

Брюховецкий район

352750 ст-ца Брюховецкая,  ул. Красная, 199, 8 (86156) 3-50-87

понедельник - пятница:

с 8.58 до 17.00 часов

перерыв: с 12.30 до 13.20 часов

пятница:

с 8.58 до 17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: суббота, воскресенье

Шевченко Инна Николаевна

13

Выселковский район

353100 ст-ца Выселки,  ул. Ленина, 43, 8(861 57) 73-4-95

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Щербань Ольга Викторовна

14

Гулькевичский район

352190  г. Гулькевичи,  ул. Комсомольская, 80, 8(86160) 3-32-42

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Черникова Виктория Владимировна

15

Динской район

353200 ст-ца Динская, ул. Луначарского, 13, 8(86162) 6-58-17

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сентищева Елена Михайловна

16

Ейский район

353691 г. Ейск,  ул. Советов, 105-А, 8(86132) 7-78-47

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Пешкова Ольга Анатольевна

17

Кавказский район

352380 г. Кропоткин, ул. Красная, 62

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Резникова Елена Анатольевна

18

Калининский район

353780 ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, 8(86163) 2-10-13

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Панченко Евгения Викторовна

19

Каневской район

353733 ст-ца Каневская, ул. Вокзальная, 32-А 8(86164) 7-92-93

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Лапардина Ирина Михайловна  

20

Кореновский район

353182 г. Кореновск, ул. Красная, 29, 8(86142) 4-42-89

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Безлепкина Татьяна Александровна

21

Красноармейский район

353800 ст-ца Полтавская, ул. Просвещения, 107-Б 8(86165) 3-11-21

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Портнова Наталья Борисовна

22

Крыловский район

352080 ст-ца Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, 8(86161) 3-10-21

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Кочанова Наталья Александровна

23

Крымский район

353389 г. Крымск, ул. Вишневая, 2, 8(86131) 23-3-12

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Махновская Валентина Ивановна

24

Курганинский район

352430 г. Курганинск, ул. Ленина, 35, 8(86147) 2-83-61

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Новичкова Татьяна Ивановна

25

Кущевский район

352030 ст-ца Кущевская, ул. Красная, 33, 8(86168) 5-72-77

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Гунько Ольга Николаевна

26

Лабинский район

352500 г. Лабинск, ул. Константинова, 6, 8(86169) 340-68

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Степаненко Марина Николаевна

27

Ленинградский район

352771 ст-ца Ленинградская,  ул. Кооперации, 139

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Мальцева Виктория Николаевна

28

Мостовский район

352574 пос. Мостовской,  ул. Переправненская, 11, 8(86192) 5-37-88

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Денисенко Наталья Михайловна

29

Новокубанский район

352240 г. Новокубанск,  ул. Первомайская, 182 8(86195) 3-06-72

вторник - пятница:

 с 9.00 до 18.00 часов

 перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Небесная Татьяна Анатольевна

30

Новопокровский район

353021 ст-ца Новопокровская,  ул. Ленина, 108, 8(86149) 7-22-15

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Абеленцева Валентина Александровна

31

Отрадненский район

352292 ст-ца Отрадная,  ул. Первомайская, 20, 8(86144) 3-54-36

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Ересько Маргарита Анатольевна –

32

Павловский район

352045 ст-ца Павловская,  ул. Горького, 302, 8(86191) 5-12-35

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Синеокая Наталья Михайловна

33

Приморско-Ахтарский район

353861 г. Приморско-Ахтарск,  ул. Ленина, 15, (86143) 3-11-59

понедельник - пятница:

с 9.00 до 18.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

пятница:

с 9.00 до 17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: суббота, воскресенье

Шевелева Татьяна Анатольевна

34

Северский район

353240 ст-ца Северская,  ул. Комарова, 8

вторник - пятница:

 с 8.58 до 17.00 часов

 перерыв:

 с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

 с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

 с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Повелко Юлия Александровна

35

Славянский район

353560 г. Славянск-на-Кубани,  ул. Красная, 84, 8(86146) 4-02-08

вторник - пятница:

с 9.00 до 18.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Берсенева Светлана Георгиевна

36

Староминский район

353600 ст-ца Староминская,  ул. Кольцовская, 24, 8(86153) 5-65-69

вторник - пятница:

с 8.58 до 17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Верхотурова Татьяна Анатольевна

37

Тбилисский район

352360 ст-ца Тбилисская,  ул. Красная,134 8(861-58) 3-30-96

вторник - пятница:

с 8.58 до 17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Корнева Лариса Петровна

38

Темрюкский район

353503 г. Темрюк,  ул. Р. Люксембург, 63, 8(86148) 5-36-12

вторник - пятница:

с 9.00 до 18.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Ляпарова Елена Анатольевна

39

Тимашевский район

352700 г. Тимашевск, ул. Красная, 86, 8(86130) 4-05-69

вторник - пятница:

с 9.00 до 18.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Полозова Анжелика Николаевна

40

Тихорецкий район

352120 г. Тихорецк,  ул. Меньшикова, 43, 8(86196) 7-11-36

вторник - пятница:

с 9.00 до 18.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Турапина Елена Анатольевна

41

Туапсинский район

352030 г. Туапсе,  ул. Кронштадская, 2, 8(861-67) 2-93-77

вторник - пятница:

с 9.00 до 18.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Яготинцева Марина Юрьевна

42

Успенский район

352452 с. Успенское,  ул. Калинина, 77, 8(86140) 5-83-97

вторник - пятница:

с 8.58 до 17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Акулинина Елена Анатольевна

43

Усть-Лабинский район

385330 г. Усть-Лабинск,  ул. Заполотняная, 15

вторник - пятница:

с 9.00 до 18.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 9.00 до17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Виноградова Татьяна Ивановна

44

Щербиновский район

353620 ст-ца Старощербиновская,  ул. Первомайская, 87, 8(86151) 7-86-15

вторник - пятница:

с 8.58 до 17.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.20 часов

суббота:

с 8.58 до 16.00 часов

перерыв:

с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Гарипова Ольга Геннадьевна  

 

© Все права защищены, 2007-2016.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Полезные ссылки