Запись на приём Виртуальная приёмная Обращение граждан Реализация 442-ФЗ Дорожная карта Реализация указов Президента РФ Банк документов Обсуждение Стратегии СЭР края
Министерство труда и социального развития Краснодарского края
Сегодня 23 февраля 2018
 
Главная / Семейная политика
Контакты

Адрес:
350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, 58,
тел. (861) 259-03-27,
факс (861) 259-00-97,
e-mail: msrsp@krasnodar.ru

Схема проезда

Школы приемных родителей (обособленные подразделения "Краевого методического центра") Версия для печати

Дата опубликования 18.01.2018г.

 п/п

Наименование организации, осуществляющей психолого-педагогическую и правовую подготовку граждан

ФИО руководителя

Контактная информация

1

Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Краевой методический центр"

Дудий Наталия Ивановна

350010, г. Краснодар, ул. Офицерская, 50

Приемная руководителя/Факс: 8 (861) 253-51-61

Для граждан, желающих стать приёмными родителями: 8 (861) 253-51-41

Информация по платным услугам: 8 (861) 253-52-36

Электронная почта: pmc@msrsp.krasnodar.ru

Сайт: гкусокк.рф

 

№ п/п

Наименование муниципального образования

Адрес помещения, номер стационарного телефона

Время работы обособленного подразделения

ФИО главного специалиста

1

г. Анапа

353457

г.-к. Анапа,

ул. Крымская, 150

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сидорова Александра Павловна

2

г. Армавир

352900

г. Армавир,

ул. Кирова, 55

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Зибарова Юлия Эдуардовна

 

3

г. Геленджик

353477

г. Геленджик,

ул. Курзальная, 12

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Мурсалимова Татьяна Григорьевна

 

4

г. Горячий Ключ

353290

г. Горячий Ключ,

ул. Ленина, 34,

8(861-59) 4-11-26

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сумина Светлана Сергеевна

5

г. Краснодар

350010

г. Краснодар,

ул. Офицерская, 50,

8(861) 253-51-41

8(861) 253-52-13

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Вильямсон Ирина Анатольевна

6

г. Новороссийск

353900

г. Новороссийск,

ул. Видова, 210 б,

 

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Павлова Светлана Вячеславовна,

 

7

г. Сочи

354000

г. Сочи,

ул. Чебрикова, 34,

8(978) 849-75-76

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Дьячук Любовь Владимировна

 

8

Абинский район

353320

г. Абинск,

ул. Советов, 128-а,

8(86150) 4-13-05

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Касамбули Виктория Анатольевна

 

9

Апшеронский район

352690

г. Апшеронск,

ул. Ленина, 48,

8(86152) 2-75-13

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Аманклычева Ольга Вячеславовна

 

10

Белоглинский район

353040

с. Белая Глина,

ул. Толстого, 56,

8(86154) 7-27-74

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Лебединцева Татьяна Ивановна

 

11

Белореченский район

352633

г. Белореченск,

ул.Интернациональная,157

8(8155)3-18-51

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Боганова Александра Викторовна

 

12

Брюховецкий район

352750

ст-ца Брюховецкая,

ул. Красная, 199,

8 (86156) 3-50-87

понедельник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

пятница: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: суббота, воскресенье

Шевченко Инна Николаевна  

13

Выселковский район

353100

ст-ца Выселки,

ул. Ленина, 43,

8(861 57) 73-4-95

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Щербань Ольга Викторовна,

 

14

Гулькевичский район

352190

г. Гулькевичи,

ул. Комсомольская, 80,

8(86160) 3-32-42

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Черникова Виктория Владимировна

 

15

Динской район

353200

ст-ца Динская,

ул. Луначарского, 13,

8(86162) 6-58-17

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Сентищева Елена Михайловна

 

16

Ейский район

353691

г. Ейск,

ул. Советов, 105-А,

8(86132) 7-78-47

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Пешкова Ольга Анатольевна

 

17

Кавказский район

352380

г. Кропоткин,

ул. Красная, 62

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Резникова Елена Анатольевна

18

Калининский район

353780

ст-ца Калининская,

ул. Ленина, 147,

8(86163) 2-10-13

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Недашкова Елена Ивановна

19

Каневской район

353733

ст-ца Каневская,

ул. Вокзальная, 32А,

8(86164) 7-92-93

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Лапардина Ирина Михайловна

 

 

 

 

20

Кореновский район

353182

г. Кореновск,

ул. Красная, 29,

8(86142) 4-42-89

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Безлепкина Татьяна Александровна

 

21

Красноармейский район

353800

ст-ца Полтавская,

ул. Просвещения, 107 Б,

2-й этаж, комн. 22

8(86165) 3-11-21

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Портнова Наталья Борисовна

 

22

Крыловский район

352080

ст-ца Крыловская,

ул. Орджоникидзе, 43,

8(86161) 3-10-21

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Кочанова Наталья Александровна

23

Крымский район

353389

г. Крымск,

ул. Вишневая, 2,

8(86131) 23-3-12

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Махновская Валентина Ивановна

 

24

Курганинский район

352430

г. Курганинск,

ул. Ленина, 35,

8(86147) 2-83-61

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Новичкова Татьяна Ивановна

 

25

Кущевский район

352030

ст-ца Кущевская,

ул. Красная, 33,

8(86168) 5-72-77

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Гунько Ольга Николаевна

26

Лабинский район

352500

г. Лабинск,

ул. Константинова, 6,

8(86169) 340-68

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Степаненко Марина Николаевна

 

27

Ленинградский район

352771

ст-ца Ленинградская,

ул. Кооперации, 139

8 (86145) 7-23-65

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Мальцева Виктория Николаевна

 

28

Мостовский район

352574

пос. Мостовской,

ул. Переправненская, 11,

8(86192) 5-37-88

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Денисенко Наталья Михайловна

 

29

Новокубанский район

352240

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 182

8(86195) 3-06-72

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Небесная Татьяна Анатольевна

30

Новопокровский район

353021

ст-ца Новопокровская,

ул. Ленина, 108,

8(86149) 7-22-15

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Абеленцева Валентина Александровна

 

31

Отрадненский район

352292

ст-ца Отрадная,

ул. Первомайская, 20,

8(86144) 3-54-36

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Ересько Маргарита Анатольевна  

32

Павловский район

352045

ст-ца Павловская,

ул. Горького,302,

8(86191) 5-12-35

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Синеокая Наталья Михайловна

 

33

Приморско-Ахтарский район

353861

г. Приморско-Ахтарск,

ул. Ленина, 15,

(86143) 3-11-59

понедельник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

пятница: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: суббота, воскресенье

Шевелева Татьяна Анатольевна

 

34

Северский район

353240

ст-ца Северская,

ул. Петровского, 56

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Повелко Юлия Александровна

 

35

Славянский район

353560

г. Славянск-на-Кубани,

ул. Красная, 84,

8(86146) 4-02-08

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Берсенева Светлана Георгиевна

 

36

Староминский район

353600

ст-ца Староминская,

ул. Кольцовская, 24,

8(86153) 5-65-69

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Верхотурова Татьяна Анатольевна

 

37

Тбилисский район

352360

ст-ца Тбилисская,

ул. Красная,134

 

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Корнева Лариса Петровна

 

38

Темрюкский район

353503

г. Темрюк,

ул. Р. Люксембург, 63,

8(86148) 5-36-12

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Ляпорова Елена Анатольевна

 

39

Тимашевский район

352700

г. Тимашевск,

ул. Пионерская, 162, каб. 3, 4

8(86130) 4-05-69

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Полозова Анжелика Николаевна

40

Тихорецкий район

352120

г. Тихорецк,

ул. Меньшикова, 43,

8(86196) 7-11-36

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Турапина Елена Анатольевна

 

41

Туапсинский район

352030

г. Туапсе,

ул. Кронштадская, 2,

8(861-67) 2-93-77

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Яготинцева Марина Юрьевна

 

42

Успенский район

352452

с. Успенское,

ул. Калинина, 77,

8(86140) 5-83-97

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Акулинина Елена Анатольевна

 

43

Усть-Лабинский район

385330

г. Усть-Лабинск,

ул. Заполотняная,15

вторник - пятница: с 9.00 до 18.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 9.00 до 17.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.10 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Виноградова Татьяна Ивановна

 

44

Щербиновский район

353620

ст-ца Старощербиновская, ул.Первомайская, 87,

8(86151) 7-86-15

вторник - пятница: с 8.58 до 17.00 часов перерыв с 12.30 до 13.20 часов

суббота: с 8.58 до 16.00 часов

перерыв с 12.30 до 13.15 часов

выходные дни: воскресенье, понедельник

Гарипова Ольга Геннадьевна

 

 

© Все права защищены, 2007-2016.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Полезные ссылки