Виртуальная приёмная Обращение граждан Реализация 442-ФЗ Дорожная карта Реализация указов Президента РФ Банк документов Доклад о правах инвалидов
Министерство труда и социального развития Краснодарского края
Сегодня 23 июня 2017
 
Главная / Семейная политика
Контакты

Адрес:
350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, 58,
тел. (861) 259-03-27,
факс (861) 259-00-97,
e-mail: msrsp@krasnodar.ru

Схема проезда

Управления (отделы) по вопросам семьи и детства в муниципальных образованиях Краснодарского края Версия для печати

Наименование муниципального образования

Должность

Ф.И.О

Адрес, телефоны, электронная почта

г. Анапа

Начальник управления

Негинская Вера Юрьевна

353440, город-курорт Анапа, ул. Омелькова, д.32
Тел. раб./факс8(86133) 3-19-70, 2-74-60, 2-74-70
E-mail: opekaanapa@mail.ru

г. Армавир

Начальник управления

Герасименко Елена Геннадьевна

352900, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, 146, 3 этаж
Тел. раб.: 8(86137) 3-15-61
E-mail: arm_sem_wed@mail.ru

г. Геленджик

Начальник управления

Литвиненко Лариса Викторовна

353477, г. Геленджик, ул. Горького,д.4 
Тел. :раб:.8(86141) 3-43-07 
E-mail: sp_gel@mail.ru

г. Горячий Ключ

Начальника отдела

Чупрова Анна Александровна

353290, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 34/а
Тел. раб 8(86159)4-22-09, Факс 8 (86159) 3-78-09
E-mail: OVSD_GK@mail.ru

г. Краснодар

Начальник управления

Добровольская Ирина Николаевна

350015, г. Краснодар, ул. Кузнечная, д. 4, 5-6 этаж; 
тел. приемной: 8 (861) 251-64-52, 277-30-88, 
факс 8 (861) 251-64-21;
E-mail: uvsd@krd.ru
Сайт: http://www.uvsd.ru

г. Новороссийск

Начальник управления

Зрожевская Татьяна Георгиевна

353900, г. Новороссийск, ул. Героев-Десантников, д. 39-А.
Тел. раб./факс 8 (8617) 30-14-62, 30-14-57.
E-mail: opeka_novoros@mail.ru

г. Сочи

Начальник управления

Кардава Нонна Григорьевна

354057, г. Сочи, ул. Чебрикова, д. 34.
Тел. прямой 2000, 8 (862) 261-76-52, 261-76-50, 
E-mail: Semja-sochi@mail.ru

Абинский район

Начальник управления

Рамазанова Елена Владимировна

353320, г.Абинск, пр.Комсомольский, д. 83.
Тел. раб. 8 (86150) 4-51-41.
Факс 8 (86150) 4-50-51..
E-mail: abinskopeka@yandex.ru

Апшеронский район

Начальник отдела

Водянова Екатерина Алиевна

352690, г. Апшеронск, ул. Ленина, д. 48, каб. 204.
Тел. раб/факс 8 (86152) 2-23-83.
E-mail: Apsfamily2008@rambler.ru

Белоглинский район

Начальник отдела

Стадникова Ольга Николаевна

353040, с. Белая Глина, ул. Красная, д. 160.
Тел. раб/факс 8 (86154) 7-34-75.
E-mail: osdbg@mail.ru

Белореченский район

Начальник управления

Коновалова Мариана Александровна

352630, г. Белореченск, ул. Ленина, д. 64.
Тел. раб./ф 8 (86155) 3-23-45;
E-mail: Opeka_blk@mail.ru

Брюховецкий район

Начальник отдела

Бугайкова Светлана Юрьевна

352750, ст. Брюховецкая, ул. Красная, д. 199.
Тел. раб/факс 8(86156) 31-0-48.
E-mail: abropeka@gmail.com

Выселковский район

Начальник отдела

АндрееваИрина Викторовна

353100, ст. Выселки, ул. Ленина, д. 37
Тел. раб. 8(86157) 7-57-42, 7-62-40.
E-mail: viselki-opeka@mail.ru

Гулькевичский район

Начальник отдела

Хвостикова Маргарита Викторовна

352190, г. Гулькевичи, ул. Советская, д.49
Тел. раб. 8(86160) 5-18-78, 3-49-18, 3-39-22.
Тел. факс: 8(86160)3-46-13
E-mail: opeka_gulkewichi@mail.ru

Динской район

Начальник управления

Зеленева Анна Александровна

353200, ст. Динская, ул. Луначарского, д. 13.
Тел. раб. 8 (86162) 5-51-89, 6-28-54, 5-92-39.
E-mail: dinsk_opeka@bk.ru

Ейский район

Начальник управления

Подлипенцева Алла Николаевна

353680, г.Ейск, ул.Красная, д.59/5
раб.ф. 8(86132) 7-77-34
E-mail: semia23@mail.ru

Кавказский район

Начальник управления

Елисеева Виктория Валерьевна

325380, г. Кропоткин, пер. Коммунальный, д. 8.
Тел. раб. 8 (86138) 6-49-42.
E-mail: kropsemya1@mail.ru.

Калининский район

Начальник отдела

Безгласная Ирина Григорьевна

353780, ст. Калининская, ул. Ленина, д.147.
Тел. раб./факс 8(86163) 2-14-88, 2-20-47.
kalinaovsd@mail.ru

Каневской район

Начальник управления

Мужневская Елена Алексеевна

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 60, каб. 3.
Тел. раб./факс 8(86164)7-99-07, 7-90-41.
E-mail: uvsd@kanevskadm.ru,

Кореновский район

Начальник отдела

Резцова Наталья Михайловна

352180, г. Кореновск, ул. Красная, 29 (здание РДК).
Тел/факс 8(86142) 4-60-21.
E-mail: rezcova@admkor.ru

Красноармейский район

Начальник отдела

Бонадысенко Светлана Владимировна

353800, ст. Полтавская, ул. Ленина, д. 241.
Тел. раб.8(86165) 4-08-99, 3-24-61, 3-24-05, 3-24-88.
E-mail: Poltavskdetstvo@mail.ru

Крымский район

Начальник управления

Терещенко Татьяна Николаевна

353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Вишневая, 2 (3 этаж).
Тел. раб. 8(86131) 2-05-10, 2-17-11, 2-16-14, 2-17-10, 2-13-73, 4-59-88
Факс 8(86131) 2-16-11
E-mail: krymsk_usd@bk.ru

Крыловский район

Начальник отдела

Вербовая Валентина Николаевна

352080, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43.
Тел. раб. 8 (86161) 35-7-19.
E-mail: semyakril@rambler.ru

Курганинский район

Начальник отдела

Чекрышова Елена Владимировна

352430, г. Курганинск, ул. Ленина, д. 35.
Тел. раб./факс 8(86147) 2-32-80, 2-73-88.
E-mail: vkrugusemii@yandex.ru

Кущевский район

Начальник управления

Думбровская Татьяна Анатольевна

352030, ст. Кущевская ул. Красная, д. 33
Тел. раб. 8(86168) 5-31-61.
Факс 8(86168) 5-50-36, 5-93-64
E-mail: semdetkush@yandex.ru

Лабинский район

Начальник отдела

Гордиенко Любовь Георгиевна

352510, г. Лабинск, ул. Константинова, д. 6.
Тел. раб. 8 (86169) 3-34-76.
Факс 8 (86169) 3-12-19.
E-mail: Labinsk-opeka@rambler.ru

Ленинградский район

Начальник отдела

Левенец Оксана Владимировна

353740, ст. Ленинградская, ул. Кооперации, д.167 "А".
Тел. раб. 8 (86145) 7-20-03.
Факс 8 (86145) 3-60-58.
E-mail: lensemya@nm.ru

Мостовский район

Начальник отдела

Морозова Алла Федоровна

352570, п. Мостовский, ул. Горького, д. 84
Тел. раб. 8(86192)5-32-62, 5-36-18, 5-33-65.
E-mail: opeka-most@mail.ru

Новокубанский район

Начальник управления

Доля Владимир Ильич

352240, г. Новокубанск, ул. Советская, д. 82.
Тел. раб./факс 8(86195) 3-17-32, 3-26-42. 
E-mail: opeka-nov@yandex.ru

Новопокровский район

Начальник отдела

Вероитина Елена Григорьевна

353020, ст. Новопокровская, ул. Ленина, д.101.
Тел. факс: 8(86149) 7-34-52, Тел. раб. 8(86149) 7-27-71.
E-mail: deti-npokr@mail.ru

Отрадненский район

Начальник отдела

Сопотова Ольга Юрьевна

352290, ст. Отрадная, ул. Первомайская, д.20.
Тел. раб/факс 8(86144) 3-35-98, 3-36-98, 
E-mail: detstvo-2008@yandex.ru

Павловский район

Начальник отдела

Зинченко Ольга Владиславовна

352040, ст. Павловская, ул. Пушкина, д. 260.
Тел. раб/факс 8 (86191) 3-17-23, 5-12-64, 
тел/факс: 5-20-63
E-mail: pavl.detstvo@bk.ru

Приморско-Ахтарский район

Начальник отдела

Авраменко Ирина Александровна

353860, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября д. 92.
Тел. раб. 8 (861-43) 3-08-82.
Факс 3-09-66.
E-mail: ahtsid@mail.ru

Северский район

Начальник управления

Большакова Ирина Викторовна

353240, ст. Северская, ул. Петровского, д.10 "а",
Тел.: 8(86166) 2-40-76, 2-40-73, 2-40-57
E-mail: Detstvo-sev@yandex.ru

Славянский район

Начальник управления

Курячая Галина Алексеевна

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, д. 256-А.
Тел. раб. 8 (861-46) 4-34-13, 2-11-57
E-mail: slav-opeka@mail.ru

Староминский район

Начальник отдела

Шевцова Елена Алексеевна

353600, ст. Староминская, ул. Петренко, д. 5, каб. 18.
Тел. раб. 8 (86153) 4-31-16.
Факс 8 (86153) 5-71-46.
E-mail: semya-detstvo@mail.ru

Тбилисский район

Начальник отдела

Андросова Елена Владимировна

352360, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, д. 17,
Тел. раб.8 (86158) 3-17-84.
Факс 8 (86158) 3-39-95
E-mail: opekatbl@yandex.ru

Темрюкский район

Начальник управления

Сафарова Светлана Викторовна

353500, г. Темрюк, ул. Ленина, д. 63.
Тел. раб. 8 (861-48) 5-29-71, 5-23-77
E-mail: opeka-temruk@yandex.ru

Тимашевский район

Начальник отдела

Трушкин Роман Иванович

352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д. 86
раб. 8(86130)4-13-69, 5-10-91.
E-mail: timsempolitic@mail.ru

Тихорецкий район

Начальник управления

Гаврилова Яна Викторовна

352120, г.Тихорецк, ул. Меньшикова, д.43
Тел.: 8(86196) 7-46-41,
Тел факс: 8(86196) 7-59-67, 
E-mail: tixrauopeka@rambler.ru

Туапсинский район

Начальник управления

Сувернева Светлана Александровна

392800, г. Туапсе, ул. Кронштадтская, д.2.
Тел. раб/факс 8 (861-67) 2-86-33, 2-37-90.
E-mail: opeka-tuapse@yandex.ru

Успенский район

Начальник отдела

Харченко Надежда Викторовна

352450, Успенский р-н, с. Успенское, ул. Калинина, д. 76.
Тел. раб/факс 8 (861-40) 5-56-97.
E-mail: usp_otdelopeki@mail.ru

Усть-Лабинский район

Начальник отдела

Гребенюкова Ольга Олеговна

352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 38.
Тел. раб. 8 (861-35) 5-17-52, 4-07-52, 
факс (861-35) 5-17-61.
E-mail: oogrebenukova@adminustlabinsk.ru

Щербиновский район

Начальник отдела

Дрыгваль Любовь Ивановна

353620, ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, д.87.
Тел. раб. 8 (861-51) 4-36-19, 7-79-48.
E-mail: opeka_starosherb@mail.ru

© Все права защищены, 2007-2016.
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Полезные ссылки