Отделы

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2015 года N  1240 "О министерстве труда и социального развития Краснодарского края"

Управления и отделы

Министерство труда и социального развития Краснодарского края структурно представлено 8 управлениями, 39 отделами

В непосредственном подчинении министра (Федоренко Константин Альбертович) находится 1 управление (3 отдела)

Управление правового обеспечения и организации гражданской службы (Киселева Наталья Анатольевна)

Отдел правового обеспечения

Захаров Максим Игоревич

259-69-16

подробнее

Отдел по вопросам государственной службы и кадров

Мартынова Анастасия Борисовна

259-10-54

подробнее

Отдел регионального государственного контроля (надзора)

Шелухин Антон Викторович

259-29-87

подробнее

В непосредственном подчинении первого заместителя министра находятся 1 управление (3 отдела) и 4 отдела

Управление организации социальных выплат (Целищева Ирина Иосифовна) 

Отдел организации назначения и выплаты государственных гарантий и компенсаций

Пономаренко Наталья Юрьевна

259-09-67

подробнее

Отдел организации адресного предоставления льгот и субсидий

Ролик Наталья Ивановна

259-25-26

подробнее

Отдел автоматизации и информационных технологий

Подлесный Михаил Михайлович

253-34-21

подробнее

Отдел обеспечения безопасности

и.о. начальника отдела Доля Александр Львович

259-39-03

подробнее

Отдел по работе с обращениями граждан

Косырихина Елена Игоревна

259-19-47

подробнее

Отдел информационно-аналитической и методической работы

Некрасова Анастасия Владимировна

253-25-94

подробнее

Отдел по делам ветеранов

Чернышева Елена Викторовна

279-41-18

подробнее

В непосредственном подчинении заместителя министра находятся 2 управления и 2 отдела: 1 управление (4 отдела) и 1 управление (2 отдела)

Управление оздоровления и отдыха детей (Чубасова Виктория Сергеевна)

Отдел организации оздоровления и отдыха детей

Скорюкова Юлия Сергеевна

279-16-92

подробнее

Отдел мониторинга оздоровления и отдыха детей

Пелявинская Ирина Владимировна

279-16-72

подробнее

Отдел по защите прав и интересов лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Стратий Виктория Викторовна

279-50-72

подробнее

Отдел по социальной защите семьи, материнства, детства

Голыба Вера Николаевна

257-13-74

подробнее

Управление по работе с несовершеннолетними, опеки и попечительства

Отдел по организации профилактической работы с семьями

Чеснокова Юлия Сергеевна

253-25-29

подробнее

Отдел развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Босенко Юлия Леонидовна


подробнее

Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Панченко Раиса Андреевна

259-33-12

подробнее

Отдел организации деятельности учреждений для несовершеннолетних

Исаева Ивета Геннадиевна

253-34-96

подробнее

В непосредственном подчинении заместителя министра (Голик Алексей Иванович) находятся 1 управление (3 отдела) и 4 отдела

Финансово-экономическое управление (Козлова Юлия Александровна)

Отдел отраслевого планирования и финансирования

И.о. начальника отдела Печонова Елена Ивановна

259-31-17

подробнее

Отдел финансового обеспечения мероприятий в области социальной политики

Кириенкова Оксана Юрьевна

259-06-61

подробнее

Отдел имущественных отношений сети подведомственных учреждений

Гилязетдинова Марина Николаевна

259-67-89

подробнее

 

Отдел исполнения бюджета

Гиш Зурет Батербиевна

253-25-49 

подробнее

Отдел внутреннего финансового контроля

Панявина Нина Михайловна

252-31-69

подробнее

Отдел государственного заказа

Лебедев Дмитрий Геннадьевич

253-17-28

подробнее

Административно-хозяйственный отдел

Кобринюк Татьяна Яковлевна

259-12-87

подробнее 

В непосредственном подчинении заместителя министра (Кривонос Максим Юрьевич) находятся 1 управление (2 отдела) и 4 отдела

Управление по социальной поддержке граждан

Отдел организации деятельности домов-интернатов

И.о. начальника отдела Дегтярь Лариса Владимировна

253-24-32

подробнее

Отдел организации социального обслуживания

Неличев Вадим Николаевич

251-10-94

подробнее

 

Отдел по вопросам капитального ремонта и строительства

Ярошенко Нина Николаевна

259-06-75

подробнее

Отдел организации безбарьерной среды

Корзухина Анна Александровна

279-50-61

подробнее

Отдел опеки и попечительства

Цыпкин Юрий Геннадиевич

253-24-99

подробнее

Отдел организации реабилитации инвалидов

Шульга Игорь Александрович

279-50-96 

подробнее

В непосредственном подчинении заместителя министра (Гаркуша Сергей Петрович) находятся 2 управления: 1 управление (5 отделов) и 1 управление (3 отдела):

Управление занятости населения (Зародов Николай Николаевич)

Отдел трудоустройства и трудовой миграции

Зайцева Виолетта Дмитриевна

 

подробнее

Отдел профобучения и профессиональной ориентации

Слепченко Марина Викторовна

252-35-08

подробнее

Отдел специальных программ и трудоустройства инвалидов

Михайловская Лиана Дмитриевна

257-10-85

подробнее

Отдел анализа, прогноза и мониторинга трудовых ресурсов

Чурсина Людмила Ивановна

252-34-97

подробнее

Отдел ведения регистров получателей государственных услуг

Воробьев Евгений Евгеньевич

252-33-34

подробнее 

Управление труда (Леонова Анна Григорьевна)

Отдел трудовых отношений и социальных гарантий

Федаш Наталья Дмитриевна

252-26-94

подробнее

Отдел управления охраной труда

Мацокин Александр Михайлович

252-29-74

подробнее

Отдел государственной экспертизы условий труда

Сынкова Елена Владимировна

252-45-58

подробнее